Версия для слабовидящих

Слон - 2014

Наша школа приняла активное участие в международном конкурсе-игре по математике «Слон», организованной центром дополнительного образования «Снейл», совместно с ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет».

435 учащихся с 1 по 10 класс показали свои знания в математике – царице наук.

Мы долго ждали результаты и они нас обрадовали. По итогам участия наши учащиеся получили места в международном рейтинге среди учащихся:

  1. Воробьев Демьян – ученик 1 а класса (учитель Борисова Л.Д.) – I место;
  2. Яргин Никита – ученик 1 а класса (учитель Борисова Л.Д.) – I место;
  3. Апалькин Роман – ученик 2 а класса (учитель Низовцева Е.П.) -  I место;
  4. Катаева Олеся – ученица 2 а класса (учитель Низовцева Е.П.) -  I место;
  5. Костенко Мария – ученица 2 б класса (учитель Назаренко Е.В.) -  I место;
  6. Малыхина Наталья – ученица 9 в класса (учитель Гуманникова Т.В.) – II место;
  7. Гашке Виктория – ученица 3 б класса ( учитель Шембергер Е.В.) – III место;
  8. Гердт Роман – ученик 3 б класса  ( учитель Шембергер Е.В.) – III место;
  9. Сорокина Татьяна – ученица 3 б класса ( учитель Шембергер Е.В.) – III место;
  10. Бабушкина Виктория – ученица 2 а класса (учитель Низовцева Е.П.) – лауреат;
  11. Березина Екатерина – ученица 2 б класса (учитель Назаренко Е.В.) – лауреат;
  12. Васёва Мария – ученица 2 б класса (учитель Назаренко Е.В.) – лауреат;
  13. Гиганова Катерина – ученица 2 б класса (учитель Назаренко Е.В.) – лауреат;
  14. Ивлева Диана  – ученица 2 б класса (учитель Назаренко Е.В.) – лауреат;
  15. Уваева Мария – ученица 2 б класса (учитель Назаренко Е.В.) – лауреат;
  16. Фролова Анастасия  – ученица 2 а класса (учитель Низовцева Е.П.) – лауреат;
  17. Хохлов Максим – ученик 2 д класса (учитель Борисова Л.Д.) – лауреат;
  18. Плужникова Ольга – ученица 3 б класса (учитель Шембергер Е.В.) – лауреат;
  19. Бусарова Дарья - – ученица 3 б класса (учитель Шембергер Е.В.) – лауреат;
  20. Осадчий Кирилл – ученик 3 б класса (учитель Шембергер Е.В.) – лауреат;
  21. Воронин Андрей – ученик 6 а класса (учитель Чурсина С.В.) – лауреат;
  22. Кандинская Ульяна – ученица 6 г класса (учитель Чурсина С.В.) – лауреат;
  23. Колесников Владимир - ученик 6 в класса (учитель Чурсина С.В.) – лауреат;
  24. Бирюкова Екатерина - ученица 6 г класса (учитель Чурсина С.В.) – лауреат;
  25. Шаповал Сергей - ученик 6 г  класса (учитель Чурсина С.В.) – лауреат;
  26. Березовой Данил – ученик 10 а класса (учитель Чипурная О.Н.) – лауреат.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным
изучением отдельных предметов» г.Барнаул