Версия для слабовидящих

Итоги муниципального тура всероссийской олимпиады школьников

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128» и весь педагогический коллектив поздравляет призеров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года и педагогов: Фролову М.В., Горшунову И.Н., Губареву В.И. за подготовку победителей олимпиады; Гартвих С.Н., Никулину Т.В., Радюк Л.Н. , Копырину А.Ф., Потапову Е.В., Шрайнер Т.Ю. , Батанину Т.Н., Жижонкову О.В. за подготовку призеров олимпиады.

Предмет «География»

Ермакова Ника 7 б класс – призер (учитель Гартвих С.Н.)

Рудаенко Татьяна 8 б класс – призер (учитель Гартвих С.Н.)

Пантюшина Ангелина 8 б класс – призер (учитель Гартвих С.Н.)

Ситникова Дарья 9 а класс – призер(учитель Гартвих С.Н.)

Комаров Данил 11 б класс – призер (учитель Гартвих С.Н.)

Предмет «История»

Петухов Александр 11 б класс – призер (учитель Губарева В.И.)

Лешова Юлия 11 б класс – призер (учитель Губарева В.И.)

Предмет «Обществознание»

Лешова Юлия 11 б класс – победитель (учитель Губарева В.И.)

Пантюшина Ангелина 8 б класс – победитель (учитель Горшунова И.Н.)

Предмет «Физика»

Ермакова Ника  7 б класс – призер(учитель Никулина Т.В.)

Хоружева Ксения9 а класс – призер(учитель Никулина Т.В.)

Предмет «Астрономия»

Таршилов Артём 10 б класс – призер (учитель Никулина Т.В.)

Предмет «Экология»

Рудаенко Татьяна 8 б класс – победитель (учитель Фролова М.В.)

Предмет «Биология»

Харлова Валентина 9 а класс – призер (учитель Шемякина Л.А.)

Предмет «Литература»

Ермакова Ника  7 б класс – призер(учитель Радюк Л.Н.)

Предмет «Право»

Петухов Александр 11 б класс – призер (учитель Губарева В.И.)

Предмет «Английский язык»

Коростелева Диана 11 б класс – призер (учитель Копырина А.Ф.)

Захарченко Евгения 10 б класс – призер (учитель Потапова Е.В.)

Предмет «Русский язык»

Ермакова Ника  7 б класс – призер (учитель Радюк Л.Н.)

Калмыкова Ольга 7 б класс– призер (учитель Радюк Л.Н.)

Рудаенко Татьяна 8 б класс – призер(учитель Шрайнер Т.Ю.)

Хоружева Ксения 9 а класс – призер (учитель Радюк Л.Н.)

Лешова Юлия 11 б класс – призер (учитель Жижонкова О.В.)

Предмет «Химия»

Гаврилова Анастасия 8 в класс – призер (учитель Батанина Т.Н.)

Малофеев Никита 9 а класс – призер (учитель Батанина Т.Н.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным
изучением отдельных предметов» г.Барнаул