Версия для слабовидящих

Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД 

ФИО руководителя  Название секции, кружка Возраст кабинет Расписание

Лямина
Виктория Семеновна

Ансамбль

современного танца

«Вдохновение»

c 13 лет 415

Вторник с 20-00 до 21-30 
Четверг с 18-30 до 20-00
Пятница с 18-30 до 20-00 
Суббота с 20-00 до 21-30 
Воскресенье с 11-00 до 14-00

Вейн
Регина Александровна

Ансамбль

классического танца

«Глория»

С 7 до 15 лет 105 Понедельник с 18-00 до 19-30
с  19-30 до 21-30
Вторник с 18-20 до 19-05
Среда с 18-00 до 19-30 
с 19-30 до 21-00
Четверг с 18-20 до 19-05 
Пятница с 18-00 до 19-30

с 19-30 до 21-30
Суббота с 11-30 до 13-00
с 12-30 до 14-00

Адмайкин

Сергей Леонидович

Баскетбол 5-8 классы с/з № 1 Понедельник с 19-00 до 20-00 
Среда с 19-00 до 20-00
Пятница с 19-00 до 20-30

Лепин
Владимир Александрович

Волейбол 8-11 классы с/з № 1 Понедельник с 19-00 до 20-00 
Среда с 19-00 до 20-00
Пятница с 19-00 до 20-30

Кочанович Ольга Юрьевна

Пионербол 3-4 классы с/з №2 Понедельник с 13-10 до 13-55 
Среда с 13-10 до 13-55 
Пятница с 13-10 до 13-55

Агапова
Елена Владимировна 

Клуб
"Вожатый" 
5 - 10 классы   актовый зал Среда с 13-00 до 14-30
Четверг с 13-00 до 14-30

Демченко
Лариса Владимировна

Подготовка к сдаче норм ГТО 5-11 классы с/з №2с

Понедельник с 14-55 до 15-40 
Суббота с 08-00 до 09-30

Кочанович Ольга Юрьевна

ЮППДД
«Светофор»

5 класс с/з №2 Четверг с 13-10 до 14-40 
Суббота с 08-50 до 10-20

Перевалова
Наталья Александровна

«Чудеса»
кружок
соленое тесто

1 - 2 классы 109

Вторник с 14-00 до 15-30 
Четверг с 14-00 до 15-30

Максименко Владимир Иванович

ДЮП "Сирена"

6 - 8 классы 118

Понедельник с 14-00 до 15-30

Максименко Владимир Иванович

ВСИ "Зарница"

6 - 8 классы 118

Вторник с 14-00 до 15-30

Берац Екатерина Владимировна

вокал

1 - 5 классы 315

Понедельник с 12-30 до 14-00 
Среда с 12-30 до 14-00

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным
изучением отдельных предметов» г.Барнаул