Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация школы:

Кочетков Евгений Викторович – директор школы (соответствует занимаемой должности), учитель русского языка (высшая категория), высшее образование. Телефон: (3852) 45-46-84. Эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Бакунина Оксана Николаевна – зам. директора по ВР (соответствует занимаемой должности), учитель истории и обществознания (высшая категория), высшее образование. Телефон: (3852) 45-46-84. Эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рыжиченко Маргарита Алексеевна – зам. директора по УВР (соответствует занимаемой должности (первая)), учитель мызыки (высшая категория), высшее образование. Телефон: (3852) 45-46-84. Эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мурзина Анжела Валерьевна - зам. директора по УВР (соответствует занимаемой должности),  учитель музыки (первая категория), высшее образование. Телефон: (3852) 45-46-84. Эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Воронина Светлана Александровна – зам. директора по УВР (соответствует занимаемой должности (первая)), учитель географии (высшая категория), высшее образование. Телефон: (3852) 45-46-84. Эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

МО учителей русского языка и литературы:

Агапова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы (первая категория), высшее образование

Гребенник Светлана Михайловна, учитель русского языка и литературы (высшая категория), высшее образование

Гусева Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы (первая категория), высшее образование

Жижонкова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы (высшая категория), высшее образование

Калиниченко Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы (первая категория), высшее образование

Никулина Юлия Андреевна, учитель русского языка, литературы и МХК (первая категория), высшее образование

Радюк Лидия Николаевна, учитель русского языка и литературы (высшая категория), высшее образование

Фомина Ирина Радиевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование

МО учителей общественных наук:

Горшунова Ираида Николаевна, учитель истории и обществознания (высшая категория), высшее образование

Губарева Валентина Ивановна, учитель истории и обществознания (высшая категория), высшее образование

Курицина Кристина Евгеньевна, учитель истории и обществознания (первая категория), высшее образование

Маряхина Ива Петровна, учитель истории и обществознания (высшая категория), высшее образование

МО учителей математики, информатики:

Астахова Ирина Васильевна, учитель математики (высшая категория), высшее образование

Гуманникова Тамара Валерьевна, учитель математики (высшая категория), высшее образование

Дрокина Маргарита Александровна, учитель математики (высшая категория), высшее образование

Мерс Инна Анатольевна, учитель информатики (первая категория), высшее образование

Потапова Наталья Викторовна, учитель математики (высшая категория), высшее образование

Саманкова Наталья Геннадьевна, учитель информатики (первая категория), высшее образование

Чипурная Ольга Николаевна, учитель математики и информатики (первая категория), высшее образование

Чурсина Светлана Валентиновна, учитель математики (первая категория), высшее образование

МО учителей естественно-научного цикла (биология, география, физика, химия):

Баркалова Екатерина Валерьевна, учитель физики, высшее образование

Батанина Татьяна Николаевна, учитель химии (высшая категория), высшее образование

Бекетова Татьяна Николаевна, учитель биологии (высшая категория), высшее образование

Гартвих Светлана Николаевна, учитель географии (высшая категория), высшее образование

Фролова Марина Васильевна, учитель биологии, природоведения и экологии (высшая категория), высшее образование

МО учителей начальной школы:

Акимова Надежда Владимировна , учитель начальных классов, высшее образование

Безуглова Юлия Викторовна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Борисова Любовь Дмитриевна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Бородина Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Василькивец Ольга Михайловна, учитель начальных классов (первая категория), средне-специальное образование

Видинеева Ольга Ивановна, учитель начальных классов (первая категория), средне-специальное образование

Воловикова Татьяна Семеновна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Диннер Татьяна Николаевна, учитель начальных классов (высшая категория), средне-специальное образование

Куппа Яна Викторовна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Назаренко Елена Владимировна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Низовцева Елена Павловна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Пономарева Светлана Валентиновна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Ромашкина Ирина Владимировна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Ситникова Лариса Викторовна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Скопа Ксения Юрьевнаучитель начальных классов, высшее образование

Солотина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, высшее образование

Тараненко Ольга Николаевна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

Трифонова Надежда Прокопьевна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Тюменцева Виктория Сергеевна, учитель начальных классов, средне-специальное образование

Филонова Людмила Васильевна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Чернова Светлана Владимировна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Шалыгина Людмила Егоровна, учитель начальных классов (первая категория), высшее образование

Шембергер Екатерина Витальевна, учитель начальных классов (высшая категория), высшее образование

МО учителей иностранного языка:

Волжина Надежда Леонидовна, учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Голикова Яна Николаевна, учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Звягинцева Елена Владимировна, учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Иванова Диана Викторовна, учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Ильина Надежда Ивановна, учитель английского языка (высшая категория), высшее образование. 

Кибакина Анна Сергеевна, учитель английского языка, высшее образование

Копырина Александра Федоровна, учитель английского языка (высшая категория), высшее образование

Лескова Елена Павловна, учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Потапова Елена Викторовна, учитель английского языка (высшая категория), высшее образование

Хавалкина Татьяна Павловна, учитель английского языка (первая категория), высшее образование

Целищева Татьяна Сергеевна, учитель английского языка, образование высшее

МО учителей художественно-эстетического цикла:

Адмайкин Сергей Леонидович, учитель физкультуры (высшая категория), высшее образование

Бастрыкина Алёна Сергеевна, учитель физкультуры, средне-специальное образование

Берац Екатерина Владимировна, учитель музыки, высшее образование

Демченко Лариса Владимировна, учитель физкультуры, высшее образование

Касьян Ольга Викторовна, учитель музыки (первая категория), высшее образование

Кочанович Ольга Юрьевна, учитель физкультуры (первая категория), средне-специальное образование

Лепин Владимир Александрович, учитель физкультуры (первая категория), средне-специальное образование

Максименко Владимир Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ, высшее образование

Перевалова Наталья Александровна, учитель ИЗО (первая категория), высшее образование

Радаева Любовь Ивановна, учитель технологии (высшая категория), высшее образование

Филиппов Владимир Иванович, учитель обслуживающего труда  (высшая категория), высшее образование

 

Белякова Елена Владимировна – педагог-психолог (высшая категория), высшее образование

Ватаманова Лариса Валерьевна - педагог дополнительного образования (первая категория), высшее образование

Вейн Регина Александровна - педагог дополнительного образования (первая категория), высшее образование

Жукова Ирина Алексеевна - педагог-библиотекарь (первая категория), высшее образование

Лукина Мария Сергеевна - учитель-логопед (первая категория), высшее образование

Ляпина Виктория Семеновна - педагог дополнительного образования (первая категория), высшее образование

Кадровые условия реализации ООП 

Вернуться к Сведениям об образовательной организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным
изучением отдельных предметов» г.Барнаул