Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

 

 2017-2018 учебный год  

ДОКУМЕНТЫ 

  1. Приказ комитета по образованию города Барнаула "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году" от 26.09.2016 № 1786
  2. Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" от 21.09.2017 № 01-08/364 (приложение 1 (лист 1, лист 2), приложение 2 )
  3. График проведения школьного этапа Олимпиады в 2017/2018 учебном году

    Дата проведения предмет
    02.10.2016 Математика
    03.10.2016 Физика
    04.10.2016 Химия
    05.10.2016 География
    06.10.2016 Экология
    09.10.2016 Биология
    10.10.2016 История
    11.10.2016 Экономика, Астрономия
    12.10.2016 Литература
    13.10.2016 Информатика и ИКТ
    16.10.2016 ОБЖ
    17.10.2016 МХК
    18.10.2016 Обществознание
    19.10.2016 Русский язык
    20.10.2016 Английский язык
    23.10.2016 Технология, Право
  4. Единый школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике 2017-2018 для школьников состоится 13 октября 2017 г. на сервере http://olymp.gym42.ru:
    • 5-7 классы (язык Лого, с 9.00 до 10.30);
    • 7-8 классы (языки высокого уровня, с 9.00 до 12.00);
    • 9-11 классы (языки высокого уровня, с 9.00 до 13.00).
  5. Сайт регионального оператора Олимпиады ("Одаренные дети Алтайского края")
  6. Приказ комитета по образованию города Барнаула "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 уч. году" от 03.11.2017 № 2148
  7. Приказ № 439 от 10.11.2017 г. "Об организации участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников"

 Результаты школьного  тура Всероссийской олимпиады школьников в 2017 году

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа:

биология: Горбачёва Светлана - 8 в класс (учитель Фролова М.В.) 

география: Пушаков Павел - 8 б класс (учитель Гартвих С.Н.)

 

ПРИЗЁРЫ муниципального этапа:

русский язык:  

  • Кутлузаманова Полина, 8б класс (учитель Гусева Е.М.)
  • Пичугина Юлия, 8б класс (учитель Гусева Е.М.)
  • Плотникова Екатерина, 8б класс (учитель Гусева Е.М.) 
  • Деринг Арина, 11а класс (учитель Гребенник С.М.)

история: 

  • Плотникова Екатерина - 8б класс (учитель Горшунова И.Н.)
  • Гаврина Наталья - 10 б класс (учитель Губарева В.И.)

биология: 

  • Вихарева Эвелина - 8 а класс (учитель Фролова М.В.)
  • Кутлузаманова Полина  - 8 б класс (учитель Фролова М.В.)

английский язык:

  • Щигорев Антон - 7 г класс (учитель Иванова Д.В.)
  • Пичугина Юлия - 8б класс (учитель Волжина Н.Л.)
  • Попова Елена - 11 а класс (учитель Ильина Н.И.)
  • Бабушкина Елизавета - 10 а класс (учитель Ильина Н.И.)

география:

  • Вихарева Эвелина - 8а класс (учитель Гартвих С.Н.)

физика:

  • Очаковский Юрий - 11 а класс (учитель Баркалова Е.В.) 

литература: 

  • Лакке Марина - 7 в класс (учитель Гребенник С.М.)
  • Монина Юлия - 7 г класс (учитель Жижонкова О.В.)
  • Романкив Арина - 9 а класс (учитель Жижонкова О.В.)
  • Дубик Милана - 10 класс (учитель Радюк Л.Н.)
  • Петренко Дарья - 11 б класс (учитель Радюк Л.Н.)

математика:

  • Савилова Алена, 7б кл. (учитель Астахова И.В.)
  • Ряполов Евгений, 7д кл. (учитель Астахова И.В.)
  • Лакке Марина, 7в кл. (учитель Чипурная О.Н.)
  • Янголь Олег, 5а кл. (учитель Гуманникова Т.В.)
  • Очаковский Юрий, 11а кл. (учитель Астахова И.В.)

обществознание:

  • Межова Татьяна, 7 а кл. (учитель Горшунова И.Н.)
  • Бабушкина Елизавета, 10 а кл. (учитель Губарева В.И.)  

право:  

  • Гаврина Наталья - 10 б класс (учитель Губарева В.И.) 

МХК:

  • Плотникова Екатерина - 8б класс (учитель Никулина Ю.А.)
  • Гаврина Наталья - 10 б класс (учитель Никулина Ю.А.) 

экология: 

  • Пичугина Юлия , 8 б кл. (учитель Фролова М.В.)
  • Царёва Валерия, 9 а кл. (учитель Бекетова Т.Н.) 
  • Крейдун Мария, 10 в кл. (учитель Фролова М.В.)

 

2016-2017 учебный год 

ДОКУМЕНТЫ

  1. Приказ комитета по образованию города Барнаула "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году" от 14.09.2016 № 1650
  2. Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" от 14.09.2016 № 01-08/297
  3. График проведения школьного этапа Олимпиады в 2016/2017 учебном году

    Дата проведения предмет
    27.09.2016 Английский язык
    28.09.2016 Математика
    29.09.2016 Физика
    30.09.2016 Химия
    01.10.2016 Информатика и ИКТ
    03.10.2016 География
    04.10.2016 Экология
    05.10.2016 Биология
    06.10.2016 История
    07.10.2016 Экономика
    10.10.2016 Астрономия
    11.10.2016 Право
    12.10.2016 ОБЖ
    13.10.2016 МХК
    14.10.2016 Обществознание
    17.10.2016 Русский язык
    18.10.2016 Литература
    19.10.2016 Технология

  4. Единый школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике 2016-2017 для школьников города Барнаула состоится 1 октября 2016 г. на сервере http://olymp.gym42.ru по следующему графику:
    • 5-7 классы (9.00-12.00);
    • 7-8 классы (9.00-12.00);
    • 9-11 классы (9.00-14.00).
  5. Сайт регионального оператора Олимпиады ("Одаренные дети Алтайского края")
  6. Приказ комитета по образованию города Барнаула "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 году" от 14.10.2016 № 1858
  7. Даты проведения муниципального этапа ВсОШ 2016- 2017 уч.года в Алтайском крае
  8. Приказ № 465 от 14.11.2016 г. "Об организации участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады"

Победители школьного этапа ВОШ в 2016/2017 учебном году

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа:

Математика: Колесникова Анастасия (учитель Дрокина М.А.)

 

ПРИЗЁРЫ муниципального этапа:

экология: 

  • Доценко Данила -  10  класс (учитель Абломская Е.А.)
  • Вихарева Эвелина - 7 класс  (учитель Фролова М.В.) 

история:

  • Плотникова Екатерина - 7 класс (учитель Горшунова И.Н.)
  • Гаврина Наталья - 9 класс (учитель Губарева В.И.)
  • Дубик Ирина - 10 класс (учитель Маряхина И.П.) 

биология: Жуковская Мария - 11 класс (учитель Фролова М.В.)

русский язык: 

  • Пичугина Юлия - 7 класс (учитель Гусева Е.М.)
  • Кулясов Артем - 7 класс (учитель Гусева Е.М.) 
  • Комоедова Александра - 9 класс (учитель Калиниченко Е.Н.)
  • Деринг Арина - 10 класс (учитель Гребенник С.М.)
  • Щукина Дарья - 11 класс (учитель Радюк Л.Н.)

Обществознание:

  • Романкив Арина (учитель Губарева В.И.)
  • Попова Анастасия (учитель Губарева В.И.)
  • Бабушкина Елизавета (учитель Губарева В.И.) 

Английский язык:

  • Пичугина Юлия (учитель Лескова Е.П.)
  • Кулясов Артём (учитель Лескова Е.П.)
  • Гаган Екатерина (учитель Лескова Е.П.)
  • Крендясева Екатерина (учитель Ильина Н.И.)
  • Бабушкина Елизавета (учитель Ильина Н.И.)
  • Попова Елена (учитель Ильина Н.И.)
  • Деринг Арина (учитель Ильина Н.И.)

Физика:

  • Кулясов Артем (учитель Никулина Т.В.)
  • Фоменко Сергей (учитель Никулина Т.В.)
  • Очаковский Юрий (учитель Никулина Т.В.)

География:

  • Алиференко Алексей (учитель Гартвих С.Н.)
  • Царева Валерия (учитель Гартвих С.Н.)
  • Гаврина Наталья (учитель Гартвих С.Н.) 

Астрономия:

  • Кулясов Артем (учитель Никулина Т.В.)
  • Воронин Андрей (учитель Никулина Т.В.)
  • Веселкова Анастасия (учитель Никулина Т.В.)

Литература:

  • Плотникова Екатерина   (учитель Мостипак И.Г.)
  • Кулясов Артем (учитель Гусева Е.М.)
  • Комоедова Александра (учитель Калиниченко Е.Н.)
  • Бауэр Анна (учитель Радюк Л.Н.) 

Химия: Воробьёва Арина (учитель Батанина Т.Н.)

Математика: Фомина Анастасия (учитель Астахова И.В.)

Право: Попова Елена (учитель Маряхина И.П.)

 

 

2015-2016 учебный год 

ДОКУМЕНТЫ

  1. Приказ комитета по образованию города Барнаула "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году" от 04.09.2015 № 1466
  2. Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края № 1443 от 31.08.2015 г. "О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году
  3. Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" от 14.09.2015 № 01-08/327
  4. Приказ "О подготовке к муниципальному туру всероссийской олимпиады школьников" от 26.10.2015 № 01-08/373

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

ПОБЕДИТЕЛИ:

экология:  Кузнецова Анна - 7 а класс (учитель Фролова М.В.)

география: Белин  Никита - 7 г класс (учитель Гартвих С.Н.)

ПРИЗЁРЫ муниципального этапа:

экология:

  • Горда Софья - 8 г класс (учитель Фролова М.В.)
  • Харлова Валентина - 11 а класс (учитель Фролова М.В.)

история: Царева Валерия - 7 а класс (учитель Губарева В.И.)

русский язык: Бабушкина Елизавета - 8 г класс (учитель Калиниченко Е.Н.)

обществознание: 

  • Романкив Арина – 7 а класс (учитель Губарева В.И.)
  • Бабушкина Елизавета - 8 г класс (учитель Губарева В.И.)

биология: Шубина Инна – 8 г класс (учитель Фролова М.В.)

география:

  • Кузнецова Анна – 7 а класс (учитель Гартвих С.Н.);
  • Калмыкова Ольга – 9 б класс (учитель Гартвих С.Н.)

литература: 

  • Царева Валерия – 7 а класс (учитель Жижонкова О.В.);
  • Бабушкина Елизавета – 8 г класс (учитель Калиниченко Е.Н.)

химия: Воробьева Арина – 9 б класс (учитель Батанина Т.Н.)

математикаРоманкив Арина – 7 а класс (учитель Чурсина С.В.)

английский язык:

  • Бабушкина Елизавета - 8 г класс (учитель Ильина Н.И.);
  • Макадзеба Алексей – 11 а класс (учитель Копырина А.Ф.)

технология (обслуживающий труд)Янченкова Ирина - 8 б класс (учитель Радаева Л.И.)

 

График
проведения школьного этапа Олимпиады в 2015/2016 учебном году

Дата проведения предмет
22.09.2015 Английский язык
23.09.2015 Математика
24.09.2015 Физика
25.09.2015 Химия
28.09.2015 География
29.09.2015 Экология
30.09.2015 Биология
01.10.2015 Информатика и ИКТ. МХК
02.10.2015 Русский язык
05.10.2015 Литература
06.10.2015 История
07.10.2015 Обществознание
08.10.2015 Право
09.10.2015 ОБЖ
12.10.2015 Экономика
13.10.2015 МХК
14.10.2015 Астрономия
15.10.2015 Технология

 Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 уч. года 

  1. Ситникова Дарья Даниловна  по географии (учитель Гартвих Светлана Николаевна);
  2. Рудаенко Татьяна Алексеевна по географии (учитель Гартвих Светлана Николаевна); по экологии (учитель Фролова Марина Васильевна);
  3. Калмыкова Ольга Игоревна по географии (учитель Гартвих Светлана Николаевна); по экологии (учитель Фролова Марина Васильевна); по биологии (учитель Шемякина Лариса Аркадьевна);
  4. Горда Софья Сергеевна по географии (учитель Гартвих Светлана Николаевна); по экологии (учитель Фролова Марина Васильевна);
  5. Белин Никита Дмитриевич по географии (учитель Гартвих Светлана Николаевна); по физике (учитель Никулина Татьяна Витальевна);
  6. Кузнецова Анна Денисовна по географии (учитель Гартвих Светлана Николаевна); по экологии (учитель Фролова Марина Васильевна);
  7. Попова Елена Львовна по английскому языку (учитель Иванова Диана Викторовна); по экологии (учитель Фролова Марина Васильевна);
  8. Харлова Валентина Михайловна по экологии (учитель Фролова Марина Васильевна); по биологии (учитель Шемякина Лариса Аркадьевна);
  9. Воронин Андрей Алексеевич по биологии (учитель Шемякина Лариса Аркадьевна);
  10. Шубина Инна Викторовна по биологии (учитель Фролова Марина Васильевна);
  11. Щукина Дарья Александровна по химии (учитель Батанина Татьяна Николаевна); по биологии (учитель Фролова Марина Васильевна); по математике (учитель Гуманникова Тамара Валерьевна); по литературе (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  12. Воробьева Арина Владимировна по химии (учитель Батанина Татьяна Николаевна); по русскому языку  (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  13. Кузьмина Анастасия Сергеевна по истории (учитель Горшунова Ираида Николаевна); по обществознанию (учитель Горшунова Ираида Николаевна);
  14. Горшунова Елизавета Евгеньевна по истории (учитель Маряхина Ива Петровна);
  15. Кононенко Алина Юрьевна по истории (учитель Губарева Валентина Ивановна);
  16. Царева Валерия Ивановна по истории (учитель Губарева Валентина Ивановна); по математике (учитель Чурсина Светлана Валентиновна); по литературе (учитель Жижонкова Ольга Васильевна);
  17. Шаповал Сергей Романович по истории (учитель Губарева Валентина Ивановна);
  18. Ермакова Ника Андреевна по обществознанию (учитель Маряхина Ива Петровна); по астрономии (учитель Никулина Татьяна Витальевна);
  19. Бабушкина Елизавета Михайловна по физике (учитель Дуракова Екатерина Васильевна); по обществознанию (учитель Губарева Валентина Ивановна); по английскому языку (учитель Ильина Надежда Ивановна); по литературе (учитель Калиниченко Елена Николаевна); по русскому языку (учитель Калиниченко Елена Николаевна);
  20. Романкив Арина Евгеньевна по обществознанию (учитель Губарева Валентина Ивановна); по математике (учитель Чурсина Светлана Валентиновна); по литературе (учитель Жижонкова Ольга Васильевна);
  21. Парфенова Полина Валерьевна по праву (учитель Маряхина Ива Петровна); по математике (учитель Чипурная Ольга Николаевна); по русскому языку (учитель Гребенник Светлана Михайловна); по МХК (учитель Гребенник Светлана Михайловна);
  22. Веселкова Анастасия Максимовна по праву(учитель Горшунова Ираида Николаевна);
  23. Григорян Мери Араратовна по математике (учитель Чипурная Ольга Николаевна);
  24. Щигорева Олеся Павловна по математике (учитель Гуманникова Тамара Валерьевна); по английскому языку (учитель  Потапова Елена Викторовна);
  25. Очаковский Юрий Владимирович по математике (учитель Астахова Ирина Васильевна); по физике (учитель Никулина Татьяна Витальевна);
  26. Седых Мирон Вячеславович по математике (учитель Потапова Наталья Викторовна);
  27. Тыщенко Александр Сергеевич по английскому языку (учитель Волжина Надежда Леонидовна);
  28. Макадзеба Алексей Александрович по английскому языку (учитель Копырина Александра Федоровна);
  29. Люля Елизавета Игоревна по астрономии (учитель Никулина Татьяна Витальевна);
  30. Петренко Дарья Ильинична по литературе (учитель Радюк Лидия Николаевна); по МХК (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  31. Ковалева Милана Борисовна по литературе (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  32. Вельдяйкина Юлия Евгеньевна по литературе (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  33. Канаева Алена Сергеевна по литературе (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  34. Кандинская Ульяна Константиновна по русскому языку (учитель Жижонкова Ольга Васильевна);
  35. Пастухова Арина Романовна по русскому языку (учитель шрайнер Тамара Юрьевна);
  36. Кунгурова Дарья Сергеевна русскому языку (учитель Радюк Лидия Николаевна);
  37. Белицкий Валентин Олегович по ОБЖ (учитель Штанько Петр Петрович);
  38. Ревякин Владислав Евгеньевич по ОБЖ (учитель Штанько Петр Петрович);
  39. Косачев Константин Сергеевич по ОБЖ (учитель Штанько Петр Петрович);
  40. Чурилова Яна Сергеевна по ОБЖ (учитель Штанько Петр Петрович);
  41. Янченкова Ирина Алексеевна по технологии (обслуживающий труд)(учитель Радаева Любовь Ивановна.  

 

2014-2015 учебный год

ДОКУМЕНТЫ

  1. Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" от 24.09.2014 № 01-08/297 (приложение 1 и 3) 
  2. Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края № 4828 от 12.09.2014 г. "О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году"
  3. ПРИКАЗ "Об итогах школьного тура всероссийской олимпиады школьников№ 01-08/343 от 24.10.2014 г.  
  4. План работы с одаренными детьми на 2014/2015 уч. год
  5. Приказ "О подготовке к муниципальному туру всероссийской олимпиады школьников" от 28.10.2014 № 01-08/342
  6. Справка внутреннего мониторинга качества образования по направлению «Информационно-методические условия»
  7. Рейтинг участия в школьном туре олимпиады (скачать)

График

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 

в 2014/2015 учебном году  

Дата проведения предмет
25.09.2014 Английский язык
26.09.2014 Физика
29.09.2014 Математика
30.09.2014 Химия
01.10.2014 География
02.10.2014 Информатика и ИКТ. МХК
03.10.2014 Экология
06.10.2014 Биология. Окружающий мир
07.10.2014 Русский язык
08.10.2014 Литература, литературное чтение
09.10.2014 История, ОРКСЭ
10.10.2014 Обществознание
13.10.2014 Право
14.10.2014 ОБЖ, технология
15.10.2014 Экономика, астрономия

 Итоги муниципального тура всероссийской олимпиады школьников.

ПОБЕДИТЕЛИ

 по экологии

  • Калмыкова Ольга  - ученица 8 б класса (учитель Фролова М.В.)
  • Харлова Валентина – ученица 10 а класса (учитель Фролова М.В.)

ПРИЗЁРЫ муниципального тура:

По экологии:

  • Рудаенко Татьяна – ученица 9 б класса (учитель Фролова М.В.)
  • Горда Софья – ученица 7 г класса (учитель Фролова М.В.)

По истории:

  • Гаврина Наталья - ученица 7а класса (учитель Губарева В.И.)
  • Ермакова Ника – ученица 8 б класса (учитель Курицина К.Е.)

По биологии:

  • Хоружева Ксения – ученица 10 а класса (учитель Шемякина Л.А.)
  • Ашихмина Анастасия – ученица 11 б класса (учитель Фролова М.В.)

По обществознанию:

  • Бабушкина Елизавета – ученица 7г класса (учитель Губарева В.И.)
  • Горда Софья – ученица 7г класса (учитель Губарева В.И.)

По астрономии:

Таршилов Артём – ученик 11 б класса (учитель Никулина Т.В.)

По физике:

Чипурной Дмитрий – ученик 11 б класса (учитель Никулина Т.В.)

По химии:

Щукина Дарья – ученица 9 б класса (учитель Батанина Т.Н.)

По английскому языку:

  • Бабушкина Елизавета – ученица 7 г класса (учитель Хавалкина Т.П.)
  • Мулюкина Анна – ученица 8 г класса (учитель Ильина Н.И.)
  • Захарченко Евгения – ученица 11 б класса (учитель Потапова Е.В.)

По искусству (МХК): 

Филипцова Дарья – ученица 9 б класса (учитель Мостипак И.Г.)

По экономике:

Таршилов Артём – ученик 11 б класса (учитель Горшунова И.Н.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным
изучением отдельных предметов» г.Барнаул