Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе
Версия для слабовидящих

Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД 

ФИО руководителя  Название секции, кружка Возраст кабинет Расписание

Лямина
Виктория Семеновна

Ансамбль

современного танца

«Вдохновение»

  415 Понедельник  с20-00 до 21-30
Среда с 20-00 до 21-30
Четверг с 19-30 до 21-00
Пятница с 19-30 до 21-00
Суббота с 18-00 до 21-00
Вейн
Регина Александровна

Ансамбль

классического танца

«Глория»

  105

Понедельник с 18-00 до 19-30
с  19-30 до 21-00
Вторник с 19-00 до 20-30
Среда с 18-00 до 19-30
с 19-30 до 21-00
Четвергс 18-00 до 19-30
Пятница  с 19-30 до 21-00

с 18-00 до 19-30
Суббота с 12-00 до 13-30

Адмайкин

Сергей Леонидович

Баскетбол 8-11 классы с/з № 1 Понедельник с 19-15 до 20-15
Среда с 19-15 до 20-15
Пятница с 19-15 до 20-15

Бастрыкина
Елена Сергеевна

Волейбол 5-7 классы с/з № 2 Понедельник с 19-15 до 20-15
Среда с 19-15 до 20-15
Пятница с 19-15 до 20-15

Лепин
Владимир Александрович

Волейбол 8-11 классы с/з № 1 Вторник с 18-30 до 20-00
Четверг с 19-15 до 20-00
Суббота с 13-15 до 14-00

Кочанович Ольга Юрьевна

Пионербол 4 классы с/з №2 Понедельник с 17-40 до 18-40
Вторник с 17-40 до 18-40
Средас 17-40 до 18-40

Кочанович Ольга Юрьевна

ЮППДД
«Светофор»

4 класс 103 Среда с 12-20 до 13-50
Суббота с 08-40 до 10-10

Максименко Владимир Иванович

ДЮП "Сирена"

8-9 классы 118

Вторник с 12-20 до 13-05
Пятница с 12-20 до 13-05

РАСПИСАНИЕ

кружков, секций, объединений, осуществляющих деятельность на базе

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №128»  на 2021 – 2022 учебный год 

ФИО руководителя

Название секции, кружка

Возраст

кабинет

Расписание

Олимбергер

Вячеслав Яковлевич

+7(913)254-24-23

МБУ ДО "ДМШ №1  им.А.К. Глазунова (музыкальное отделение)

1-11 классы

актовый зал,

315

Вторник:                   08-00 – 10-20

                                    18-00 – 20-00

Среда:                        08-00 – 10-20

                                    18-00 – 20-00

Пятница:                   08-00 – 10-20

                                    18-00 – 20-00

Суббота:                    09-00 – 13-00 

Барило

Вячеслав Владимирович

МАУСП СШ «Рубин»

+7 (983)102-95-55

Каратэ

1-11 классы

с/з №1

 

Вторник:                   20-00 – 21-30

Четверг:                    20-00 – 21-30

Суббота:                    18-00 – 19-30 

 

Тишкин

Сергей Викторович

АСК МБУСП «СШ №9»

+7(913)217-03-85

Каратэ

1-5

классы

с/з №2

Вторник:                  19-00 – 21-00

Четверг:                   19-00 – 21-00

Суббота:                   14-00 – 19-30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 128 с углубленным
изучением отдельных предметов» г.Барнаул